Тема
:
Выбор корпуса.
Показать сообщение отдельно
09.06.2012, 11:57
Вверх
#
1591
Odinez
Заслуженный
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
Цитата
(
RU$L
) »
в инете можно висеть на компе по дешевле , а не занимать мощную тачку
+1
predator08
На БП можно сэкономить, взяв Chieftec CTB-550S, хватит для Radeon 7870 или gtx 670. Вместо ASUS Maximus V GENE - менее понтовую материнку и т.д.
Меню пользователя Odinez
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Odinez