Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 11:57   Вверх   #1591
Odinez
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
Цитата (RU$L) »
в инете можно висеть на компе по дешевле , а не занимать мощную тачку
+1

predator08
На БП можно сэкономить, взяв Chieftec CTB-550S, хватит для Radeon 7870 или gtx 670. Вместо ASUS Maximus V GENE - менее понтовую материнку и т.д.
Odinez вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием