Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
05.06.2012, 13:02
Вверх
#
1569
Bars1K
Бывалый
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
*ANDROID*
) »
Можно ли разогнать проц I5-2400 3.1 ГГц LGA 1155 до 4 ГГц
Mr.Grey
+
*ANDROID*
Нет,нельзя.Отсутствие индекса "К" ни о чем не говорит?
Меню пользователя Bars1K
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bars1K