Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 18:31   Вверх   #3738
serj_
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 22.01.2008
Я не врубаюсь, как перегрузка по току связана с током покоя?
Нагрузка в 4 Ом может быть только как динамическая составляющая (см. мой опус по усилителям). А значит, ток покоя здесь 'даром не сдался'.
Вопрос - искажения идут когда?
-на громком сигнале
-на НЧ (самом низком басе)
-на ВЧ (самые ВЧ)
-СЧ
-тихом сигнале
serj_ вне форума  
Ответить с цитированием