Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 14:52   Вверх   #3735
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
В общем с усилителем такое дело, про диагностировали мне его, нет каких бы то ни было неисправностей, но есть какие то ступенчатые искажения, когда сопротивление акустики опускается ниже 8ом, и подходит к 4ом, странно в паспорте написано что работает с 4ом нагрузкой, а в акустике 8ом но с 4ом минимумом, с 4омной звук вообще как из трубы, решено заменой элементов увеличить ток покоя, найдя компромисс между нагревом и искажениями. Предположили что на заводе не настроили должным образом, либо это фирменный звук такой плохой )) Вот какие чудеса.
Ещё как назло сервис мануал не найти к нему, тайна за семью печатями.

Последний раз редактировалось Karats; 01.06.2012 в 14:59.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием