мне тоже кстати очень понравилось - но эта фича не для всех, она многих раздражает - нужно следить за персонажем что он ест, качать, как выглядит - это привычно для любителей мморпг (я из них тоже) , а для большинства - это отрицательная черта игры - ее много кто ругал.
игры через чур темными,и тяжелыми
ну не знаю - если посмотреть отстраненно то и гта3 не про радугу и единорогов, там же начинается с подставы, потом везде враги , предательство, кровь , убийства и пошло поехало, вобщем то как и во всех частях гта