|
у меня решетка еще на лестн клетке, да и как бы ее не должно быть видно, она же маленькая врезается в материал, только оставив отверстие для обзора
не могли бы поподробнее, что за плата с ПО понадобится и цена вопроса?
и ИК для чего?
или может похожую камеру, но тобы подключалась к стандартной видеокарте, все равно ведь нужно какое-то ПО для записи
|