Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 22:28   Вверх   #3
ыекфг
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 04.03.2007
у меня решетка еще на лестн клетке, да и как бы ее не должно быть видно, она же маленькая врезается в материал, только оставив отверстие для обзора

не могли бы поподробнее, что за плата с ПО понадобится и цена вопроса?
и ИК для чего?
или может похожую камеру, но тобы подключалась к стандартной видеокарте, все равно ведь нужно какое-то ПО для записи
ыекфг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием