Тема
:
Музей видеокарт (270 штук)
Показать сообщение отдельно
24.05.2012, 06:59
Вверх
#
248
RU$L
Бывалый
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
SArd
вопрос к хозяину музея
:
Из числа "живых" пенсионеров - это обычно Радеоны ?
Жефорсы обычно приходят трупаками , или я заблуждаюсь ?
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
Меню пользователя RU$L
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RU$L