Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
22.05.2012, 15:43
Вверх
#
4850
FeSS
Not exact in round
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата
(
XaXoL
) »
Матриц такого размера даалеко не одна модель...
Даааа? Когда это "китайцы" развернули свое производство ЖК-матриц, особенно IPS, 27" и 2560х1440?
Меню пользователя FeSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FeSS