|
Вот у меня вопрос. Попробовал на днях прикрутить к сигме 150 - 500 циркулярный полярик (850ка), в общем изображение полная каша, без него всё резко, полярик функционирует, то есть при его повороте в ОВИ виден эффект от этого, смотрел на других ресурсах, люди тоже жалуются, а вот ответа ни кто не даёт.
|