Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 18:59   Вверх   #63
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Вот у меня вопрос. Попробовал на днях прикрутить к сигме 150 - 500 циркулярный полярик (850ка), в общем изображение полная каша, без него всё резко, полярик функционирует, то есть при его повороте в ОВИ виден эффект от этого, смотрел на других ресурсах, люди тоже жалуются, а вот ответа ни кто не даёт.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием