Тема
:
Выбор монитора Lcd от 400$ ну и ........
Показать сообщение отдельно
20.05.2012, 23:47
Вверх
#
738
Straight
Умудрённый
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
Цитата
(
XaXoL
) »
Почему: на сколько я понял - меньше гемора, стабильнее и лучше характеристики
С этого места подробнее пожалуйста. В чем гемор? Из-за расширенного цветового охвата? Стабильнее и лучше характеристики, что конкретно?)
Меню пользователя Straight
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Straight