Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 22:25   Вверх   #735
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Spuner) »
"чуть в обморок не упал", от отзывов. Там столько все сказано.....
все не прочёл, но на первой странице все красивые, всё хорошо, только поржал с:
Цитата
Достоинства:
1. Удобная подставка. Можно опустить монитор почти к столу.
2. e-IPS матрица. Отличная контрастность, углы обзора без замечаний.
3. LED-подсветка. Модно, экологично.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием