"чуть в обморок не упал", от отзывов. Там столько все сказано.....
все не прочёл, но на первой странице все красивые, всё хорошо, только поржал с:
Цитата
Достоинства:
1. Удобная подставка. Можно опустить монитор почти к столу.
2. e-IPS матрица. Отличная контрастность, углы обзора без замечаний.
3. LED-подсветка. Модно, экологично.