Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
16.05.2012, 21:51
Вверх
#
3226
Allx20
Начинающий
Регистрация: 16.01.2012
Цитата
(
Löwe
) »
Allx20
Да как у тебя так получается? Я тоже так хочу...
вот бы и мне знать, как...
Последний раз редактировалось Allx20; 16.05.2012 в
21:57
.
Меню пользователя Allx20
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Allx20