Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 13:00   Вверх   #4819
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (Bestija) »
Т.е., по ценам, как сейчас, только с большим разрешением.
А смысл? Могут сделать хоть сейчас, но пока выгоднее снимать сливки.. Ибо:
Цитата (Valdemar) »
Есть и моник уже 36 дюймов 4К от Eizo но цена в 35000$
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием