Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
15.05.2012, 22:27
Вверх
#
4817
Bestija
Опытный
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата
(
Valdemar
) »
Bestija
Есть и
моник
уже
36
дюймов
4К
от Eizo но цена в 35000$ это .....
Не, меня больше интересует 22-27 дюймов массового сегмента, то, о чем интел говорил) Т.е., по ценам, как сейчас, только с большим разрешением.
Меню пользователя Bestija
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bestija