Xardo
Модель монитора какая? Потому что не все 120гц мониторы улучшают динамику и резкость при включении 120 герц. Это и в 100 герцовых телевизорах наблюдается. Меня вот самсунги не впечатлили, а бенки и залманы как то облагораживают картинку на высокой частоте. На ютубе кто -то пытался сравнить мониторы
http://www.youtube.com/watch?v=rIffv...eature=related но не в живую такие тесты бессмысленны.