|
У меня Athlon2000+ (1.67Ghz) разогнан до Athlon2600+(2.09) - 13x166 v.1.675.
Мать MSI KT400AV. Tемпература в простое 37-38 град. при максим. нагрузке выше 43 не поднимается. Максимальное напряжение можно выставить 1.7 V, но при этом у меня жутко глючит тюнер(полосы дёргаются по всем каналам.) Блок питания от пентиума 4. написано макс. 300W. Может стоит купить блок помощнее (~400W) и разогнать еще больше?
|