Народ, у кого были проблемы со скоростью, помогите? Чё за фигня - дикие тормоза в игре. Ставил всё на минимум с 800х600 - в помещениях не больше 20, в открытом пространстве не больше 10фпс. При этом картинка просто отвратительная. Ставлю всё на макс, 1024х768 картина не меняется, только тормоза чуть-чуть прибавляются.
И вообще интересно, все ли радеоны - такое д@рмо?
Egyptian добавил :
Какая нужна видяшка, чтобы включить Мягкие тени?
НЕужели мой Р9700 так сильно устарел