Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2004, 12:56   Вверх   #184
Egyptian
Умудрённый
 
Аватар для Egyptian
 
Регистрация: 05.06.2003
Народ, у кого были проблемы со скоростью, помогите? Чё за фигня - дикие тормоза в игре. Ставил всё на минимум с 800х600 - в помещениях не больше 20, в открытом пространстве не больше 10фпс. При этом картинка просто отвратительная. Ставлю всё на макс, 1024х768 картина не меняется, только тормоза чуть-чуть прибавляются.

И вообще интересно, все ли радеоны - такое д@рмо?

Egyptian добавил :

Какая нужна видяшка, чтобы включить Мягкие тени?
НЕужели мой Р9700 так сильно устарел
__________________
I'm watching you. Anubis
Egyptian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием