Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 12:15   Вверх   #4795
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (BSE) »
А ещё раньше 1024х768/800х600 и т. д.?
Было и такое дело, играть в этих разрешениях скажем в Quake 3 Arena на момент выхода игры было непозволительная роскошь, да что там, на тот момент было не риально, максимальные настройки не тянула не одна система на момент выхода игры, и только через пару лет "раскачали" очень похоже на ситуацию с 1 Кризаком=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием