Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 11:16   Вверх   #4786
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
BSE
Дашь ссылку на достоверную информацию о низких продажах? Я помню хорошую популярность игрульки. Уж не пиратство ли и торренты сыграли злую шутку. И знаю многих людей, которые её перепрошли/допрошли на "all max" настройках на HD5870. Это к излишне максималистичному: "Но кому, простите, она будет нужна через год или даже через полгода?"

Добавлено через 2 минуты

Цитата (BSE) »
Экстрасенсы тогда были в отпуске, чо
Не надо загадывать (уверенным тоном) на будущее - не будут в дальнейшем смеяться. Первый абзац (про фильмы и кодеки), кстати, такая наипримитивнейшая философия.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/
Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием