Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 07:32   Вверх   #2545
СанСаныч2012
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.04.2012
Здравствуйте. Посоветуйте фотик в пределах 6000. Можно ли взять что то достойное? Или это деньги на ветер? Не профессионал. Цель: на каждый день, съемка семьи, друзей, достопримечательностей.
СанСаныч2012 вне форума  
Ответить с цитированием