Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 11:35   Вверх   #1107
BooG@Y
Мужской Продвинутый
 
Аватар для BooG@Y
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Копи Мории.
Цитата (вовати) »
Палы4
про синтетику +1

BooG@Y
избыток процессора - это когда у тебя i7 - для косынки и интернета
еще раз продублирую - брать для игр i7 или x6 - бессмысленно - игры не будут задействовать эти "лишние" 6-8 ядер
смотри на феном x4 \\ i5

скинь ссылку магазина\интернет-магазина - где брать собираешься ща мы те самолет соберем
Зашибись! Если не лень.

Волгоград ДНС. Был Магазин Позитроника и Формоза, но после того, как появился по всему городу ДНС, всех конкурентов снесло куда-то.

Хочу добавить к свои изречениям: так как с выходом новых деталей для компа их цена будет высока, я расчитывал на предыдущее поколение и видеокарт и проца, поэтому если и буду брать, то летом. но всё-равно, за ваш энтузиазм спасибо!
BooG@Y вне форума  
Конфигурация ПК