Палы4
про синтетику +1
BooG@Y
избыток процессора - это когда у тебя i7 - для косынки и интернета

еще раз продублирую - брать для игр i7 или x6 - бессмысленно - игры не будут задействовать эти "лишние" 6-8 ядер
смотри на феном x4 \\ i5
скинь ссылку магазина\интернет-магазина - где брать собираешься ща мы те самолет соберем
Зашибись! Если не лень.
Волгоград ДНС. Был Магазин Позитроника и Формоза, но после того, как появился по всему городу ДНС, всех конкурентов снесло куда-то.
Хочу добавить к свои изречениям: так как с выходом новых деталей для компа их цена будет высока, я расчитывал на предыдущее поколение и видеокарт и проца, поэтому если и буду брать, то летом. но всё-равно, за ваш энтузиазм спасибо!