из этого мой выбор
http://www.positronica.ru/audio/senn...-px100-559690/
ну и 650
http://www.positronica.ru/audio/senn...-hd650-601670/ , обе эти модели давно использую (до версии II , использовались просто PX100)
правда, в отличии от звука, к которому практически нет претензий, с креплением (на голову) по началу были некоторые шероховатости, выраженные тем, что, на мой взгляд , они (обе модели) сильно сдавливали голову - было "вылечено" путём соответственного цикла расжиманния и расхоживания и надевание на длительное время на колонки( - они хранились в таком виде )