Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 10:27   Вверх   #1101
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
BooG@Yникакого корай7 на 10 лет вам не хватит. года на 4-5. Если на хорошую видеокарту вы собираетесь накопить в течение полугода, ну маааксимум года, то этот подход еще имеет смысл, а если нет - купите что-то среднее и не мучайтесь процессом накопления. Никакого морального удовольствия от мощного процессора по соседству с никакой видеокартой вы не получите, это самообман.

Цитата (BooG@Y) »
Видеокарта NVIDIA GeForce 8400GS 256MB 128Bit
Это тоже самообман. 8400GS были только 64-битные.
__________________
__________________
__________________

Последний раз редактировалось 13march; 18.04.2012 в 10:34.
13march вне форума  
Конфигурация ПК