BooG@Yникакого корай7 на 10 лет вам не хватит. года на 4-5. Если на хорошую видеокарту вы собираетесь накопить в течение полугода, ну маааксимум года, то этот подход еще имеет смысл, а если нет - купите что-то среднее и не мучайтесь процессом накопления. Никакого морального удовольствия от мощного процессора по соседству с никакой видеокартой вы не получите, это самообман.
Видеокарта NVIDIA GeForce 8400GS 256MB 128Bit
Это тоже самообман. 8400GS были только 64-битные.