Тема
:
Выбор процессора. Часть III
Показать сообщение отдельно
09.04.2012, 08:41
Вверх
#
1082
SendeRukr
Новенький
Регистрация: 19.03.2012
Anvin
Интел не подходит , так как придется менять и мать , а она у меня итак полгода назад была куплена
Так что придется всеже фен х4 брать
Последний раз редактировалось SendeRukr; 09.04.2012 в
08:49
.
Меню пользователя SendeRukr
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SendeRukr