Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:27   Вверх   #1078
Anvin
Мужской Опытный
 
Аватар для Anvin
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
ыекфг
дак принципиально новых не ожидается, ivy в 1055м сокете останутся, и быстрее не сильно (в этом году будут)
а 2011 сокет слишком дорог и таким и останется скорей всего
Hasswel через год с лишним будет - и то не понятно что за зверь пока
Anvin вне форума  
Конфигурация ПК