Тема
:
Выбор процессора. Часть III
Показать сообщение отдельно
06.04.2012, 11:27
Вверх
#
1078
Anvin
Опытный
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
ыекфг
дак принципиально новых не ожидается, ivy в 1055м сокете останутся, и быстрее не сильно (в этом году будут)
а 2011 сокет слишком дорог и таким и останется скорей всего
Hasswel через год с лишним будет - и то не понятно что за зверь пока
Меню пользователя Anvin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Anvin
Найти ещё сообщения от Anvin