Целых 2 часа играл по инету. Вот это развлекуха. Катался с одной девушкой на зонде - я водил, а она рядом сидела

А потом каждый сел в свою тачку и начали гонять по всему городу

Короче, все было круто!!!
P.S. когда зашел на сервер, то в серваке было 32 игрока, и все стреляли, взрывали и т.д..... И во всей этой суматохе - комп тянул без лагов (все настройки на максимуме). Самую малость портил пинги

Но после 10-и минут игры, уже вообще не обращаешь на это внимание, ибо - привыкаешь.
Добавлено через 9 минут
Но почти все, играют с трейнерами