Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 03:05   Вверх   #1999
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Целых 2 часа играл по инету. Вот это развлекуха. Катался с одной девушкой на зонде - я водил, а она рядом сидела А потом каждый сел в свою тачку и начали гонять по всему городу Короче, все было круто!!!

P.S. когда зашел на сервер, то в серваке было 32 игрока, и все стреляли, взрывали и т.д..... И во всей этой суматохе - комп тянул без лагов (все настройки на максимуме). Самую малость портил пинги Но после 10-и минут игры, уже вообще не обращаешь на это внимание, ибо - привыкаешь.

Добавлено через 9 минут

Но почти все, играют с трейнерами

Последний раз редактировалось Spuner; 03.04.2012 в 15:57.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием