За всё это время к Nikon_2005 появились вопросы
1.Как ты все это хранишь?
2.Что потом ты со всем этим будешь делать?
3.Получаешь ли ты за всё это прибыль
4.Зачем?
Отвечаю:
1. Это хранится все в шкафу, занимая почти половину шкафа.
2. Хочу сделать компактный стенд и разместить все там.
3. Прибыли не получаю, наоборот, приходится тратиться на экземпляры для коллекции.
4. А вот хочу.