Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2004, 13:27   Вверх   #179
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Вот, прошёл я HALO, ничего игрушка, стоящая, понравилось, что и поездить можно и полетать и народ изредка помогает. Непонравилось то, что видимо из-за кривого переноса, или кривого движка, на всех максимальных параметрах, игрушка тормозит. Это учитывая то, что она уже более двухлетней давности, а машина у меня вполне нормальная. Причём понижение качества текстур и т.п., почти не влияет на скорость. Нашёл альтернативный вариант: Понизил разрешение до 640х480 и это ощутимо помогло, но не полностью. Если выйдет вторая, я бы тоже поигрался бы, если конечно, железо позволит
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием