Вот, прошёл я HALO, ничего игрушка, стоящая, понравилось, что и поездить можно и полетать и народ изредка помогает. Непонравилось то, что видимо из-за кривого переноса, или кривого движка, на всех максимальных параметрах, игрушка тормозит. Это учитывая то, что она уже более двухлетней давности, а машина у меня вполне нормальная. Причём понижение качества текстур и т.п., почти не влияет на скорость. Нашёл альтернативный вариант: Понизил разрешение до 640х480 и это ощутимо помогло, но не полностью. Если выйдет вторая, я бы тоже поигрался бы, если конечно, железо позволит