Тема
:
AIMP - многофункциональный аудиоплеер
Показать сообщение отдельно
30.03.2012, 12:13
Вверх
#
134
ladir
Общительный
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Москва
АИМП 3,0. Не вижу вшитые в песни обложки... Может можно как-то включить?.. Грустно.
Меню пользователя ladir
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ladir