И не стоит Меня "заклёвывать", не получится....
У людей должен быть выбор разных точек зрения. А не только Ваша и не правельная.
Это не попытка заклевать, а только как пояснение мысли
Kraft'а. Говоря о вашей объективности имелось в виду, что из вашего поста не видно опыта общения с другими брендами, так откуда взяться это
не предвзятой объективности?
у главных авторитетов этого форума глаза зашорины на Никон и Канон
Так у данных фирм наиболее интересный и сбалансированный набор моделей для
большинства потребителей. И с набором оптики нет проблем.