Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 04:13   Вверх   #10
560sec
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для 560sec
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Рига
Интересно, а какие серьёзные модели были у Sony в 1997, если соня только в 2005 выпустила Sony Cyber-shot DSC-R1,
Очень интересно поставлен вопрос, сразу вспомнил старый анекдот на эту тему:

Суслов и Брежнев прогуливаются по Москве. Проходят рядом с каким-то
памятником. Брежнев спрашивает:
- А что это за памятник?
Суслов:
- Это памятник Чехову.
Брежнев:
- А, это тот который "МУ-МУ" написал.
Суслов:
- "МУ-МУ" написал Тургенев.
Брежнев:
- Hе понял, "МУ-МУ" написал Тургенев, а памятник Чехову?

И до DSC-R1 у Сони были хорошие фотоаппараты.
А в 1997 году была такая серия Mavica писала на 3,5" дискету. Разрешение 640х480, стоила 1000 американских рублей.

Добавлено через 6 минут

Современные мыльницы NEX с точки зрения дизайна вообще полная нелепица
Почему? Та же Р1, только вместо оптического блока крутится экран.

И переходником на байонет А они должны комплектоваться без дополнительной оплаты.
Почему?
Вы думаете у всех дома залежи объективов под этот байонет?
К стати, какое-то время назад Сони опубликовало спецификации на байонет Е.
И уже кто-то сделал переходник на объективы не Сони с управлением и автофокуса и диафрагмы.

Добавлено через 10 минут

Цитата (SoVA) »
1996 года "родоначальница" знаменитой позже "хай-эндовской" F series ( потом вышли более широко известные у нас DSC-F707, DSC-F717 , DSC-F828 ) DSC-F1
Ф серия появилась чуть позже. Эта камера была уже с внутренней памятью. Она же и являлась первым КиберШотом.

Добавлено через 10 минут

Цитата (SoVA) »
1996 года "родоначальница" знаменитой позже "хай-эндовской" F series ( потом вышли более широко известные у нас DSC-F707, DSC-F717 , DSC-F828 ) DSC-F1
Ф серия появилась чуть позже. Эта камера была уже с внутренней памятью. Она же и являлась первым КиберШотом.

Добавлено через 26 минут

меня такой вопрос есть ли там какое инженерное меню и как его активировать?
Сервисное меню конечно есть. Но как в него не знаю.
Это вопрос к сервисных дел мастерам.

Добавлено через 27 минут

меня такой вопрос есть ли там какое инженерное меню и как его активировать?
Сервисное меню конечно есть. Но как в него не знаю.
Это вопрос к сервисных дел мастерам.
Вот нашел сайт с сервисными инструкциями.http://www.texnic.ru/shems/foto/sony.htm. Но не ручаюсь что это не развод. Сам не скачивал, больно уж объемная инструкция 1,3 Гб.
Там будет всё что надо.

Последний раз редактировалось 560sec; 30.03.2012 в 04:44.
560sec вне форума  
Ответить с цитированием