Тема
:
2012 Сколько в вашем системнике оперативки?
Показать сообщение отдельно
29.03.2012, 14:51
Вверх
#
10
вовати
Опытный
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Цитата
(
Mr.Grey
) »
Не мой раздел, не могу...
хватит это терпеть (с)
__________________
Большинство своих философских мыслей я придумал когда блевал
Меню пользователя вовати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от вовати