Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Показать сообщение отдельно
28.03.2012, 19:17
Вверх
#
904
4uHVan4aH
Общительный
Регистрация: 22.12.2011
Цитата
(
212th
) »
4uHVan4aH
Гм, а если вообще взять GeForce GTX 560 ?
По тестам выдаёт больше fps чем радеоны...
IXBT в к примеру. Я 560 не упоминал в последнем посте.
Меню пользователя 4uHVan4aH
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4uHVan4aH