Тема
:
Предложение по статусной системе
Показать сообщение отдельно
28.05.2004, 12:18
Вверх
#
242
TEA
Заслуженный
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
Ljolik
А что за звание такое "Мастер спорта 1 разряда"?
Как-то неправильно.
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
Меню пользователя TEA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TEA