Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2004, 12:11   Вверх   #9
Simon Logic
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
В службе поддержки сказали, что версию прошивки можно узнать так: ? * ? ? * ? *

Замечательно работают. Удивительно. И приятно...

Simon Logic добавил :

Хм... не в ту тему отправил, но все равно близко.
Simon Logic вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием