Тема
:
SonyEricsson T100 + ПК
Показать сообщение отдельно
28.05.2004, 12:11
Вверх
#
9
Simon Logic
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
В службе поддержки сказали, что версию прошивки можно узнать так: ? * ? ? * ? *
Замечательно работают. Удивительно. И приятно...
Simon Logic
добавил :
Хм... не в ту тему отправил, но все равно близко.
Меню пользователя Simon Logic
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Simon Logic
Найти ещё сообщения от Simon Logic