Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 13:49   Вверх   #894
Anvin
Мужской Опытный
 
Аватар для Anvin
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
Цитата (AQUEHHbIU) »
Кстати, интересно: в теории, если бы на 7770 память была не 128 а 512 битной она сумела бы победить, скажем, NV680? Частоты то неплохие.
тот же эффект что от разгона памяти, после некоторой частоты прирост вообще минимальный, да и не во всех задачах прирост вообще проявляется хоть при каком разгоне памяти, всё же производители балансируют карты изначально.
Anvin вне форума  
Конфигурация ПК