Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 02:08   Вверх   #889
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (AQUEHHbIU) »
Хотелось бы поинтересоваться:
Разве у 6870 не 256 битная память?
я так понял, что камрад имел в виду что чип у 7770 нормальный, вровень с чипом 6870, но первый ограничен шиной в 128 бит.

Это просто у него манера общения такая - писать абсолютно непоследовательно и нелогично.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК