Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2004, 11:38   Вверх   #8
FaraoN
Общительный
Автор темы
 
Аватар для FaraoN
 
Регистрация: 09.04.2004
Адрес: Киев
Народ так я так понимаю, что для того чтобы поддерживался ПК нужно чтото перешить? Но у меня последняя версия прошивки R8D кажеться. И кроме ого если прошивать гдето "левым" способом, то гарантия же теряеться.
FaraoN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием