Тема
:
SonyEricsson T100 + ПК
Показать сообщение отдельно
28.05.2004, 11:38
Вверх
#
8
FaraoN
Общительный
Автор темы
Регистрация: 09.04.2004
Адрес: Киев
Народ так я так понимаю, что для того чтобы поддерживался ПК нужно чтото перешить? Но у меня последняя версия прошивки R8D кажеться. И кроме ого если прошивать гдето "левым" способом, то гарантия же теряеться.
Меню пользователя FaraoN
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу FaraoN
Найти ещё сообщения от FaraoN