Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 20:56   Вверх   #1097
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Kraft) »
kmv
Видимо, засветка неба все же поляризованная, раз фильтр небо затемняет ?
Заходящее солнце сбоку освещало дом (угол так градусов 100-110).
Цитата (Kraft) »
Второй объектив по тесту здесь : http://www.slrgear.com/reviews/showp...t/1268/cat/all выглядит слабо, оценка 7 за качество изображения не вдохновляет. Я там с ними мал-мала запутался...
Второй судя по всему вот этот объектив (добавили влагозащиту без изменения оптической схемы) Если так - то понятно, почему низкая оценка.
http://www.photozone.de/pentax/138-p...w--test-report

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Kraft) »
То есть, как я понял, в оптическом отношении серьезной разницы между 70-300 и 55-200 нет.
Не сказал бы. Посмотри сравнение на фотозоне. 55-250 хорош как объектив без оптических провалов.

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Kraft) »
Д5100+70-300 (блин, с этим надо разобраться с модификациями - их несколько)
Это ещё что У Кэнонов только стабилизированных версий 70-300 3 штуки.

Добавлено через 5 минут

Цитата (Kraft) »
или кит 550Д+55-250 мм.
Я за этот вариант. Не забывай, что к тому же получишь лучшее макро (1:3 против 1:5).
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием