Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 17:57   Вверх   #1087
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Цитата (kmv) »
Это у тебя эээ... не очень УФ фильтр.
Это я приблизительно говорил, точно не запомнил.

Да, вот ещё вариант смотрю. Nikon D5100 кит 18-55 (от 23 тыр) плюс Nikkor AF 70-300 mm F/4-5.6 G (4 тыр), сумма 27. Получается дырка на фокусных 82-105 эфф., думаю, некритично.
Но что не нравится - не самое удобное управление. Колесико малоэффективно, работает практически только с кнопкой Fn. Пропала кнопка режимов протяжки. Навипад не имеет назначенных функций, только передвижение по меню.

Зато в сравнении с 550D : есть компенсация ХА, дисторсии и перспективы; подсветка АФ - отдельной лампой, а не стробом; поворотный дисплей; склейка видеороликов; встроенная обработка RAW.

Посмотрел также Canon 600D. Тоже не подарок . По-прежнему строб для подсветки, нет обработки RAW, нет коррекции ХА, геометрии и перспективы, неуверенный автофокус при LiveView.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (kmv) »
Если надо - могу проверить. Только у меня полярик какой-то не очень.
Сделай, пожалуйста. Интересно посмотреть (хотя где сейчас увидишь блики на листве ?)

Последний раз редактировалось Kraft; 26.03.2012 в 18:37.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием