Тема
:
У кого есть вопросы по фототехнике Sony, помогу с советом.
Показать сообщение отдельно
26.03.2012, 11:24
Вверх
#
6
Kraft
Модератор
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Цитата
(
Alex_msk
) »
Прошу Kraft'а не принимать выше сказанное с обидой
Нет, я не из обидчивых. Любую
конструктивную
критику я принимаю как должное.
Меню пользователя
Kraft
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kraft
Найти ещё сообщения от Kraft