|
Прошу вас обоих - не устраивайте и здесь выяснения отношений и соперничество голенищь. Не губите тему.
560sec прав, что создал тему о Sony. Я давно хотел это сделать и уйти из темы Kraft'а из-за его попытки абсолютного доминанта в фотографии. Но я не имею столько времени просиживать в форумах - деньги надо зарабатывать при помощи фото, а на теорию много не покушаешь.
560sec, всех Вам успехов. Если получиться и мне поучаствовать, то внесу и свою лепту в тему. Надеюсь у Вас не будет переизбыток амбиций собственника темы. И попросите у админов кураторство над своей темой - так лучше.
Прошу Kraft'а не принимать выше сказанное с обидой - это не поругание и не неприязнь. Без теории и аналитики в фото тоже нельзя. Просто не стоит забывать, что на свете много профессионалов и в теории и в практике фотографии. Речь не идёт о том, кто лучше, а кто хуже. Я занимаюсь профессиональной фотографией с 17 лет, ещё в СССР снимал и публиковался в молодёжных газетах и участвовал в выставках. И за все время моего увлечения фото, а это уже более 52 лет, я никогда не считал себя лучше внештатника любителя. У них тоже было чему поучиться.
Последний раз редактировалось Alex_msk; 26.03.2012 в 11:05.
|