Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 23:41   Вверх   #458
Slippin
Мужской Бывалый
 
Аватар для Slippin
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
Цитата (bacs1984) »
взял Edifier S550,сегодня привез, все подключил и ах... от качества звука,при максимальной громкости саб выдает чистый звук. НО есть не значительные минусы:1)саб очень большой и тяжелый<27кг.> еле нашел для него место. 2)провода для тылов коротковаты,пришлось пускать под ковром. Ну это все ерунда,после 15мин. прослушивания позабыл про все минусы и наслаждался качественным звуком!!!Так что советую всем.Это мое мнение. У кого есть другое мнение ну или вопрос напишите?
Edifier S550 в своей ценовой категории лучший выбор.....
Slippin вне форума  
Ответить с цитированием