|
У кого есть вопросы по фототехнике Sony, помогу с советом.
Так как у главных авторитетов этого форума глаза зашорины на Никон и Канон, Я решил создать тему где буду давать объективные советы по фототехнике Sony.
У кого есть вопросы, спрашивайте. Знаю не понаслышке фотоаппараты Сони с 1997 года до наших дней...
|