Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 16:33   Вверх   #1
560sec
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для 560sec
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Рига
У кого есть вопросы по фототехнике Sony, помогу с советом.

Так как у главных авторитетов этого форума глаза зашорины на Никон и Канон, Я решил создать тему где буду давать объективные советы по фототехнике Sony.
У кого есть вопросы, спрашивайте. Знаю не понаслышке фотоаппараты Сони с 1997 года до наших дней...
560sec вне форума  
Ответить с цитированием