Тема
:
разгон A-XP Barton
Показать сообщение отдельно
28.05.2004, 09:10
Вверх
#
154
tegodzzz
Продвинутый
Регистрация: 27.04.2004
mikus
А у меня с таким кулером 70 с хвостиком было. Пришлось отказаться от тишины
Но по шуму до бомбардировщика пока не дотягивает.
__________________
The GodZZZ (-:-)
Меню пользователя tegodzzz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от tegodzzz