Тема
:
Наши коллекции процессоров
Показать сообщение отдельно
16.03.2012, 18:52
Вверх
#
267
Butcher
3Dnews fan
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
Nikon_2005
нет, ни разу, просто говорю как есть, причем в понедельник VIA CN700
будет точно.
__________________
Чтобы было чисто всюду,
Как пожрал, помой посуду.
Меню пользователя Butcher
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Butcher