Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 20:39   Вверх   #843
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Pride
Если видик берется на 2 и более лет, то нужно брать карту с 2 гб памяти.
Видео карта 6930 по цене\производительности среди своих, вышеприведенных оппонентов очевидный лидер.
С точки зрения оверклокинга, то и тут 6930 лучше во всех отношениях смотрится.

Моя рекомендация - HD 6930 2 гб.

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Pride) »
и реторический вопрос стоит ли ждать новых карточек от нвидии 6**?
Конечно, ведь после старта 6-й серии, Нвидиа снизит цены на свою предыдущую линейку видеокарт.
http://www.overclockers.ru/hardnews/...stoit_550.html
Цитата
Стоимость GeForce GTX 580/570 и GeForce GTX 560 Ti будет официально снижена на $50, а GeForce GTX 570 будет выпускаться как минимум до конца мая. Этот источник сообщает, что анонс GeForce GTX 680 намечен на 22 марта.
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК