Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 11:45   Вверх   #3494
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
Цитата (W124TH) »
берёшь один, проверяешь на профпригодность
я тоже так делал, пока про TY-140 не прочитал. Другого варианта-то и нет. Проблема в том, что после смены харда системного на ССД стали слышны Бэйсики. Если Зольман будет тише - я этого попросту не узнаю. Более того, тестировать надо на радиаторе.

Цитата (W124TH) »
P.S. Куда 10 штук то?
6 штук на радиатор, 3 на корпус, 1 запасной.
Можно, конечно, взять 8 - но там уже несущественная разница по деньгам
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием