берёшь один, проверяешь на профпригодность
я тоже так делал, пока про TY-140 не прочитал. Другого варианта-то и нет.

Проблема в том, что после смены харда системного на ССД стали слышны Бэйсики. Если Зольман будет тише - я этого попросту не узнаю. Более того, тестировать надо на радиаторе.
6 штук на радиатор, 3 на корпус, 1 запасной.
Можно, конечно, взять 8 - но там уже несущественная разница по деньгам