ырг Karats sErgillo W124TH Lesnik75 I.N. ну и может кого упустил ещё

Спасибо за поздравления, сначала по-болел немножко, потом отмечал ДР жены потом своё..., потом был в типа отпуске
(в гардеробную шкаф-купе делал, да кровать ещё...)
только вот на работу вышел
(и то раньше положенного, пришлось в субботу)