А вот и инженерник, только что с почты забрал.
Здорово! Продай мне как надоест
Кинешь фото. И разлочен ли множитель это в инженерниках самое интересное. А то попадётся какой-нибудь B0 и попадёшь ты
спек проца QP76ES, это Пресскотт на 3ГГц, он имеет степпинг D0
http://img-fotki.yandex.ru/get/27/59..._e8bc1c32_orig
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Последний раз редактировалось Nikon_2005; 02.03.2012 в 19:56.
|